Ну Буковине произошло ДТП с участием животного
Как передает Politeka.net, видео казуса на дороге опубликовали в Facebook-сообществе Gutsul Extreme (чтобы посмотреть - доскролльте страницу до конца)
Инцидент произошел в курортном городе Яремче.

На опубликованных кадрах видно, что мотоциклист решил пойти на обгон и врезался в другой мотоциклиста. Виновник аварии упал, а его транспорт пролетел дальше и сбил лошадь с ног.

Водитель отделался переломом ноги, а конь - испугом.

"Урок на всю жизнь. Перелом ноги. Сбитый конь (с лошадью все ок) Совет для других мотоциклистов - не пренебрегайте экипировкой, неважно какая цена, это жизнь и здоровье", - говорится в сообщении под видео.
Украинцы в сети осудили водителя мотоцикла.

"Эта категория на дороге называется "смертники" "понты" показать, разве тех несколько минут спасут? Мало того что сами калечатся, так и просто других подвергают опасности.", "Любителям не место на дорогах все профи если хотят погонять на мотоцикле едут на закрытые авто треки, а езда по дорогам и населенных пунктах это постоянная опасность как назвать тех мотоциклистов это вроде взрослые люди, а детство еще играет в одном месте", "Ужас люди просто возмутили вот и все. Жаль животного. А если бы на тротуаре был ребенок? Совсем не думают", - писали в комментариях под видео.