Полицейский раскрывал тяжкие и особо тяжкие преступления

Полицейский Александр Корж попал в аварию во время выполнения служебных обязанностей и погиб. Он работал старшим оперуполномоченным Волновахского районного отдела полиции в Донецкой области.

Об этом сообщается на Телеграм-канале МВС України.

Как стало известно, утром 15 июля во время конвоирования преступника произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 38-летний майор полиции Александр Корж.

В органах внутренних дел мужчина проработал 21 год. Полицейский занимался поиском без вести пропавших лиц и преступников, скрывавшихся от закона. Он вернул домой сотни людей и не дал избежать наказания злоумышленникам;

В начале года стал старшим оперуполномоченным сектора раскрытия преступлений против личности отдела криминальной полиции и начал раскрывать тяжкие и особо тяжкие преступления

Свеча памяти

У мужчины остался 10-летний сын и жена.

"Жена и малолетний сын Александра уже никогда не обнимут родного человека. Трагедия отобрала у них крепкое плечо мужа и отца — опору в жизни. Искренне сочувствуем непоправимый потере", — прокомментировали в пресс-службе Департамента уголовного розыска.

Напомним, страшная болезнь забрала жизнь украинки, без мамы осталось три девочки.

Как сообщала Politeka, трагически оборвалась жизнь перспективной украинской дизайнерки, ей было всего 36.

Также Politeka писала, что не стало выдающейся украинки, коллеги и родные не находят себе места.