Появилась информация о розыске в Киеве несовершеннолетней

Диана Демик, 2006 года рождения, 19 июля ушла из дома и до сих пор не вернулась. На связь с родными и близкими она не выходит, на сообщения и звонки не отвечает.

Об этом сообщает Деснянское управление столичной полиции.

полиция, полиция Украины

По информации Деснянского управления столичной полиции, на вид девочке 15-16 лет, ее рост – 160 см, Диана худощавого телосложения, у нее темно-русые волосы с белыми прядями. Из особых примет – шрам на правой щеке.

На момент пропажи была одета в черные шорты, серый топ, белую рубашку, на ногах девушки были надеты черные кроссовки, при себе имела темно-вишневый рюкзак.

В полиции просят всех, кто имеет какую-либо информацию о пропавшей, сообщать им любым удобным способом: звонить по номеру "102" или обратиться в ближайшее отделение полиции.

полиция, полиция Украины

Стоит отметить, что в Украине ежегодно пропадают около 14 тысяч детей. Но, согласно официальной статистике, в 97% случаев детей находят в первые же сутки. В случае исчезновения ребёнка нужно срочно обращаться в полицию.

Напомним, что студент отправился на экзамен и исчез, фото пропавшего Александра.

Как сообщала Politeka, 14-летняя школьница загадочно пропала.

Также Politeka писала, что брошены все силы на поиски 21-летнего парня: отправился в воинскую часть и исчез, фото и приметы.