На Киевщине мужчина ограбил 8-летнего ребенка
Как передает Politeka.net, детали сообщили в пресс-службе полиции области в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте страничку до конца)
Вопиющий инцидент произошел в городе Вишнёвое. Девочка находилась в автомобиле одна, поэтому злоумышленник решил воспользоваться этим. Он заставил ребенка открыть дверь и вырвал из ее рук мобильный телефон.

Родители рассказали полицейским, что отлучились в квартиру, чтобы забрать вещи. Им оказался 54 - летний уроженец города Горловка.

Теперь ему грозить тюремное заключение сроком от четырех до восьми лет.

Напомним, банда воров обчистила киевлянку на глазах у прохожих, видео.

Как сообщала Politeka, ЧП в центре Киева: мужчина открыл огонь по людям среди бела дня, первые фото и детали.

Также Politeka писала, что водитель на "Мерседесе" подрезал маршрутку с людьми и начал стрельбу: кадры ЧП под Киевом.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Попали в сложную ситуацию: военный эксперт прокомментировал переброску элитных «вагнеровцев» под Авдеевку

Ушла из жизни легенда спорта и самая известная теща советского союза

"Мясорубка": боец ​​ВСУ рассказал о тяжелой ситуации в Бахмуте

В Киевской и Житомирской областях массово укрепляют блок-посты: что на самом деле происходит

Показать еще