На трассе Борислав – Дрогобыч 19-летний пьяный водитель Volkswagen устроил ДТП в котором погибли три человека, среди них была школьница и юноша.

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции во Львовской области.

Авария произошла во Львовской области и в ней погибли пассажиры, которые ехали в такси Volkswagen Golf. Они были жителями села Ясеница-Сольная. Они ехали с 40-летним водителем после концерта, который прошел в Дрогобыче. Знакомая таксиста Мария рассказала, что он тоже погиб, а звали его Ярослав Белый. Погибший жил в Бориславе. У таксиста осталась двое детей и жена.

Девятнадцатилетний Марьян Багрий и шестнадцатилетняя школьница Надежда Довжинская погибли на месте трагедии. Двоюродной сестре Нади – Христине Олексивской удалось выжить. У нее медики обнаружили перелом ноги и челюсти, выбитые зубы, повреждение селезенки и черепно-мозговую травму. Двоюродного брата, погибшего Марьяна зовут Роман Багрий. Его забрали в больницу. Тяжелые травмы получил их друг Руслан Шифурко, передает Obozrevatel.

Такси проезжало мимо село Попеля, когда навстречу вылетел Volkswagen Passat. Им управлял 19-летний парень в нетрезвом виде. Произошло лобовое столкновение. одно авто загорелось от удара. Из машины вылетела пассажирка. Водителю Volkswagen Passat грозит 12 лет тюрьмы.

Напоминаем, что ЧП на заправке в Одессе, пострадали люди

Как сообщала Politeka, людей сбили на остановке в Харькове

Также Politeka писала, что в Харькове авто сбило девушку на лошади