В Днепропетровской области состоится футбольный матч, в котором встретятся команды «Никополь» и «Таврия», а судить его будет Кристина Козорог – модель, участвовавшая в конкурсе «Мисс Украина».

Об этом сообщили в Facebook-сообществе футбольного клуба «Никополь».

"Кажется, у вас появилась еще одна причина последовать за третьим по силе украинским дивизионом", - сказано в сообщении.

Игра пройдет в рамках второй лиги чемпионата Украины. Матч запланирован на 31 августа. В клубе «Никополь» подчеркнули, что красивому арбитру предстоит судить красивый матч.

Кристина Козорог в 2013 г. решила посетить школу арбитров. До этого она получила известность, как модель. Ей удалось принять участие в конкурсе красоты под названием «Мисс Украина онлайн». Прежде чем стать судьей, Кристина Козорог сама играла в одной из женских команд. Однако девушка получила травму и по этой причине была вынуждена завершить карьеру в профессиональном спорте.

Отметим, что Кристина Козорог родилась в 1991 году в Полтавской области. Уже с восьми лет она начала заниматься футзалом и футболом. В 2009 и 2010 годах девушка выступала за клуб «Атекс-СДЮШОР-16». Эта команда прорвалась в высшую лигу, а Кристина сыграла в ее составе 9 матчей.

Напоминаем, что "Западный огонь" из Ровно завоевал "бронзу" Европейского кубка по софтболу

Как сообщала Politeka, украинская лучница обыграла чемпионку мира на Олимпиаде

Также Politeka писала, что тренер сборной прошелся по Харлан из-за поражения на Олимпиаде