Анна Ризатдинова, бронзовый призер Рио – 2016, высказалась по поводу победы Линой Ашрам на Олимпийских играх в Токио.

Об этом сообщает «Бегущий Банкир».

«Впервые в жизни посудили Олимпийские игры объективно. Это правда. Я высказала свое мнение в соцсетях и получила разгром в комментариях», - рассказала Ризатдинова.

По словам спортсменки россияне много раз ее прокляли. Ризатдинова сообщила, что попросила дать оценку соревнованию судью Лидию Виноградную. Последняя подтвердила, что израильтянка выиграла честно. Она скрутила поворот в планше на полупальце, не на пятке. Это судьи и оценили более высоко. Благодаря этому повороту победительница сумела отыграть у соперницы практически целый балл и ее уже невозможно было догнать. Ризатдинова резюмировала, что судейство было справедливым.

Ранее стало известно, что на Олимпиаде подошли к концу соревнования по художественной гимнастике в личном многоборье. Представительница Израиля Линой Ашрам одержала победу. Ее соперницей была Дина Аверина – представительница ОКР. Ей досталось второе место, несмотря на несколько протестов, которые она подала на судейские оценки. В 1996 году украинка Екатерина Серебрянская смогла одержать победу в этом соревновании.

Напомним, что чемпионка-участница "Танців з зірками" Харлан устроила жару со шпагой на паркете

Как сообщала Politeka, боксеры Усик и Ломаченко ужаснули украинцев изменениями во внешности

Также Politeka писала, что главный хореограф «Танців з зірками» Шоптенко раскрыла секрет стройной фигурки