В Запорожской области произошло ДТП с участием местного депутата, который был пьян, сильно пострадал пешеход

Момент аварии попал на видео, сообщает Telegram-канал "Украина Сейчас", передает Politeka.net (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Как стало известно, вечером 11 сентября пьяный депутат за рулем своего внедорожника снес фонарный столб и наехал на пешехода.

Авария произошла в Бердянске на Мелитопольском шоссе.

В полиции сообщили, что водитель автомобиля BMW Х5 находился в состоянии алкогольного опьянения и после наезда пытался скрыться с места преступления. Однако правоохранители не стали называть его имя и фамилию.

В тоже время очевидцы на видео сообщили, кто был за рулем внедорожника. Виновником аварии стал действующий депутат городского совета Николай Рудницкий.

Неравнодушные граждане задержали депутата и передали его правоохранителям.

«Пешехода в тяжелом состоянии оперативно госпитализировали в больницу. Мужчину прооперировали и он уже пришел в себя», - говорится в сообщении.

Напомним, что пьяный депутат переехал девушек на элитном авто, кадры трагедии

Как сообщала Politeka, водитель под воздействием психотропных веществ устроил патрульным гонки по центру Киева и угодил в ДТП.

Также Politeka писала, что в Днепре водитель на Subaru не справился с управлением, автомобиль перевернулся и врезался в столб.