Как сообщает Politeka.net, известный российский комик и шоумен записал видеообращение, которым поделилась в Инстаграм его супруга Алла Пугачева.

Как известно, Галкин с первых дней войны поддержал Украину. А на днях артист выступил на благотворительном концерте в Израиле, жестко высмеяв главных российских пропагандистов.

Позицию Галкина активно осуждают в россии, обвиняя его в поливании грязью собственной страны. Сам артист решил ее прояснить.

«Запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу ни одним словом не облил грязью свою родную, любимую россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ. И я, как сатирик, имею на это право», - заявил Галкин.

максим галкин, скрин

Он пообещал, что продолжит выступать с такой же риторикой.

«Я всегда был за народ. Не за звания, не за подачки с государственного стола. Я и сейчас хочу, чтобы мой российский народ жил в мире и богатстве, а не в нищете и изоляции. Поэтому я своим юмористическим словом и делом как могу буду высмеивать тех, кто стоит на пути развития моей любимой россии», - подытожил Галкин.

максим галкин, алла пугачева, скрин

Напомним, Горбунов на эмоциях высказался о поведении пожилых украинцев.

Как сообщала Politeka, Осадчая предупредила украинцев о надвигающейся трагедии, подробности.

Также Politeka писала, что Никитюк показала своего "мецената", который готов порвать всех за родную землю.