На временно оккупированной Харьковщине коллаборанты присваивали поступающую из россии гуманитарную помощь.

Об этом 24 канала рассказала корреспондентка из Харькова Анна Черненко.

Однако алчность еще никого не доводила до добра – они массово отравились.

Случаи с отравлениями четко показали качество российской гумдопомощи, а коллаборанты еще раз продемонстрировали свою жадность.

По данным местных жителей и разведки, из Боровской общины Харьковской области российские оккупанты в основном вышли. Однако это не касается села Подвысокое, там сосредоточены артиллерия и силы врага. Многие россияне захватили дома местных жителей, поселились там и разворовали имущество.

гуманитарная помощь, Россия

В минобороны государства-агрессорки кичатся невероятным количеством гуманитарной помощи, которую ввезли в Боровскую общину. Однако местные жители говорят, что она непригодна к потреблению. Известно, что пошедшие на сотрудничество с врагом коллаборанты массово травятся. Неудивительно, что они поплатились за свою алчность.

оккупанты, российские солдаты, российские войска

Напомним, мошенник обманул украинских военных на крупную сумму: "Деньги забрал у командира батальона и скрылся".

Также внедорожник сбил двух детей на Полтавщине: кадры и подробности жуткого ДТП.

Напомним также о выдаче повесток: юрист пояснила, в каких ситуациях это будет незаконно.

"Семья коллаборантов безумно отравились. Гумпомощь оставалась в руках "своих людей", у местной новой власти. Факты отравления из-за жадности, иначе не скажешь. Они не отдали это людям, а оставили себе. Качество российской гуманитарки показало себя", - отметила Черненко.