Как сообщает Baza, авиакатастрофа произошла на границе Разнодельненского и Красноперекопского района.
Очевидцы сообщили, что около 6 часов утра в поле упал военный самолёт. Предположительно это мог быть истребитель Су-34.
По предварительной информации, летчики успели катапультироваться, позже их забрали военные. О причинах падения пока неизвестно.
Ранее также сообщалось, что в день, когда украинские защитники устроили мощный прорыв в Харьковской области, в россии случился ряд ЧП на празднованиях Дня города.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Погиб на глазах товарища: новое несчастье произошло на Киевщине
«Это безумие! Можно потерять ребят»: военный высказался о запрете в Бахмуте
Лущинская, спевшая "Я танцую гопака", сцепилась с другой певицей: "Вы не знаете правил этикета"
Индексация пенсий в Украине: в ПФУ рассказали, кому и насколько увеличат выплаты
Так, во время запуска фейерверка в городе Кызыл что-то пошло не по плану. Он начал стрелять куда попало: в людей, дома и машины.
По предварительной информации, от такого празднования пострадали трое несовершеннолетних. По информации детского омбудсмена, им оказана медицинская помощь. Ещё двое человек обратились за медицинской помощью.
Напомним, оккупанты и коллаборанты бегут из Луганщины, видео: "Им страшно".
Также рашисты остались без целого полка: "Прекратил свое существование".