Российские власти точно знают, что потери оккупантов в Украине достигли 50 тысяч вояк убитыми. Военный эксперт Олег Жданов подтвердил, что письмо Минобороны РФ, выложившее в сеть один из оппозиционных российских политиков, настоящее.

"Очень интересные новости, я предлагаю ознакомиться с ними особенно читателям из РФ. В Сеть один из оппозиционных российских политиков выложил документ. Он оказался не фейковым, документ настоящий. Это письмо минобороны России к министерству финансов, где минобороны РФ просит профинансировать выплаты семьям погибших военнослужащих в количестве 50 тыс. человек. То есть реальные потери россии – 50 тысяч убитыми. Это указано в письме", – сказал эксперт.

Олег Жданов

Кроме того, Жданов акцентировал внимание на одном интересном факте. В частности, российское минобороны просит министерство финансов учесть, что потери российских военных могут составлять до восьми тысяч человек каждый месяц.

"Письмо получило подтверждение из нескольких источников, в том числе иностранных разведок. А официально на телевидении РФ "потерь нет", — отметил эксперт.

Напомним, "Пошли совсем другие разговоры": стало известно, что будет после успешного контрнаступления ВСУ.

Как сообщала Politeka, Оказались в сложном положении: оккупанты просят о переговорах с ВСУ, что известно.

Также Politeka писала, что "Опять не закусывает": Медведев насмешил требованием к Украине после очередного провала армии рф.