Актёр и режиссёр Сергей Пускепалис погиб в результате ДТП в Ростовском районе Ярославской области. Там столкнулись легковой и грузовой автомобили.

По предварительным данным, водитель авто, в котором на пасажирском сидении ехал Пускепалис, выехал на встречную полосу и там столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ». Авто улетело в кювет. 29-летний водитель легковушки и 56-летний актер погибли от полученных травм.

Пускепалис известен по фильмам « Как я провел этим летом», «Простые вещи», «Метро», «Ледокол», он — заслуженный артист рф.

Ранее Пускепалис признавался, что еще с 2016 года ездит на оккупированный Донбасс и помогает российским военным.

Недавно он рассказывал, почему поддерживает вторжение оккупационных войск в Украину, и привел нелепое сравнение Украины с буйным соседом.

"Представьте себе соседа, который все время прыгает у вас за стеной и кричит "Пускепаляку на гиляку". И это происходит не год и не два. Ну я потерплю, потом попытаюсь его усовестить, а если я понимаю, что моя лояльность к нему будет сопрягаться с его безнаказанной глупостью и жестокостью, то конечно я пойду и дам ему в морду", — заявляв загиблий актор.

Напомним, Эрдоган рассказал, о чем договорились Украина и Россия.

Также сообщалось, где ВСУ вот-вот возьмут россиян в плен.

Кроме того, Politeka.net писала, что россияне ударили по жилой многоэтажке.