Певец Борис Моисеев скончался.
Об этом сообщает российские СМИ со ссылкой на арт-директора артиста.
Моисеев был известен своим эпатажным образом. В числе его популярных песен — "Голубая луна", "Звездочка", "Петербург-Ленинград".
Новость о смерти артиста сообщил его арт-директор Сергей Горох. Точная причина смерти еще не оглашена, известно, что Моисеев в последние годы болел.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
Угроза нового наступления россиян, украинцам назвали опасное направление: "Резервов у них хватает"
"Надвигается еще волна": россияне атаковали Киев не только ракетами, появились данные о последствиях
Трагедия на реке Южный Буг, спасти удалось не всех детей: "К сожалению…"
Цены на популярный продукт достигли нового рекорда, таких цифр еще не было: "Пусть сгниет за такие деньги"
"По словам арт-директора певца, Моисеев скончался около 14.00 во вторник, 27 сентября. Горох добавил, что о датах церемонии прощания и похорон еще ничего не известно.
Так, в Иркутской области 25-летний мужчина расстрелял военкома.
В Рязани мужчина совершил самоподжог с криками, что он не хочет воевать.
В Ижевске разыгралась настоящая трагедия - неизвестный расстрелял детей и учителей в одной из школ.