Украинские военные Вооруженных сил Украины взяли в плен очередного российского оккупанта. Им оказался Колесов Денис Анатольевич из города Лебедянь в Липецкой области. Захватчику предложили пообщаться с родными, но что-то пошло не так. Видео разговора с россиянкой опубликовал на своем YouTube-канале украинский блогер и журналист Владимир Золкин.

В нем можно увидеть, что мать пленного отказывалась общаться со своим сыном по телефону, пока ей не скажут кодовое слово. Женщина утверждала, что сын не может находиться в плену, так как она с ним якобы "только вчера разговаривала".

"Скажите кодовое слово, если мой сын в плену", – требовала россиянка. Самого оккупанта это очень удивило и позабавило, он рассмеялся.

Мать захватчика заявила, что украинцы якобы всех всегда "разводят", и назвала Украину "фашистской страной". В итоге россиянка решила ехать в военкомат, чтобы самостоятельно узнать о судьбе сына, а журналиста, предлагавшего ей пообщаться с ним, послала.

Напомним, ПВО работает: украинские военные уничтожили сотни дронов-камикадзе, детали.

Как сообщала Politeka, В Беларуси переполох из-за повесток: кого срочно ждут в военкоматах.

Также Politeka писала, что Известный актер предал Украину и стал врагом для своих родителей: "С трудом понимаю, почему меня...".