Майкла К. Уильямса, звезду сериалов "Прослушка" и "Подпольная империя", обнаружили мертвым в его квартире в Бруклине

Инцидент произошел в понедельник, 6 сентября, в Нью-Йорке. Уильямсу, получившему премию "Эмми", было всего 54 года.

Как отмечает издание New York Post, бездыханного актера в гостиной собственного пентхауса, лежащим лицом вниз, нашел его племянник. На кухонном столе, по словам родственника, лежало нечто, что выглядело как героин. По предварительной информации, Уильямс умер от передозировки наркотиков.

По словам племянника Уильямса, в субботу тот должен был появиться на мероприятии, но так и не приехал. От актера не было вестей два дня, а когда в понедельник племянник решил проведать дядю, обнаружил уже остывшее тело.

Ранее Уильямс открыто заявлял о своей борьбе с наркотиками, к которым пристрастился еще будучи подростком. В сериалах и фильмах ему доставались, в основном второстепенные роли, - харизматичных бандитов. Особого шарма актеру придавал его шрам на лице, который он получил в 25 лет, подравшись в баре. Так, он снимался, кроме упомянутых телешоу, в «Стране Лавкрафта», «Законе и порядке», «Клане Сопрано» и фильмах «Робокоп», «12 лет рабства», «Стукач».

Актёру также удалось поработать и с разработчиками видеоигр. В Battlefield 4 он сыграл одного из персонажей по прозвищу «Ирландец». К этому образу он вернулся для Battlefield 2042 — его герой стал одним из играбельных специалистов в шутере и по сюжету должен был быть одним из ключевых персонажей.

Фанаты Уильямса тяжело переживают утрату:

"Ужасно, грустно и невероятно думать, что мы потеряли фантастически талантливого Майкла К. Уильямса в возрасте 54 лет"

"Я не могу поверить, что Майкл К. Уильямс умер..."

"Так чертовски убит горем от этого. Он был самым лучшим..."

"Покойся с миром Майкл К. Уильямс, мы скучаем по тебе, мне всегда нравилось наблюдать за тобой, где б ты не снимался"

Напомним, женщина решила свести счеты с жизнью на глазах у 6-летнего сына: "Порезала вены и включила газ"

Как сообщала Politeka ранее, легенда футбола ушел из жизни: одна врачебная ошибка сломала судьбу

Кроме того Politeka писала, о том, что ушла из жизни известная певица, безутешная мать рассказала о трагедии: "Боролась до последнего дня"