В украинской разведке считают, что у путина наблюдаются признаки шизофрении. По словам представителя Главного управления разведки Вадима Скибицкого, состояние здоровья российского диктатора путина – сложное.

У президента российской федерации владимира путина наблюдаются признаки шизофрении, он болен морально и физически. Об этом в интервью заявил представитель ГУР Минобороны Вадим Скибицкий.

"Больной человек по трем направлениям: морально, шизофреник и физически тоже болен. Что возобладает первым – увидим", - сказал он.

Владимир Путин, президент рф

Скибицкий отметил, что информация о состоянии здоровья российского президента скрывается.

"Состояние его здоровья сложное. Но он будет воевать до конца своих дней. Он не остановится и не откажется. Думать, что его здоровье будет влиять на ход войны – ошибочно. У него одна цель, и он ее озвучил: "Петр I воевал 21 год, следовательно, и я буду столько же воевать, и буду воевать до тех пор, пока не сделаю того, о чем мечтаю". Во всех его программных статьях, которые он писал, изложено, какое у него мировоззрение", - резюмировал представитель ГУР.

владимир путин

Напомним, "Это реальная угроза": разведка предупредила об опасности со стороны Беларуси, какая сейчас ситуация.

Как сообщала Politeka, Партизаны внесли коррективы в планы оккупантов, американцы раскрыли ряд неудач рф: "Хотя российская власть...".

Также Politeka писала, что В ОП заговорили о переговорах и когда будет подписан мирный договор с рф: "Если позволить россии...".