В четверг, 15 сентября, состоялась неформальная встреча глав государств в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества в Узбекистане. Во время этой встречи главным действующим лицом был президент Турции Реджеп Эрдоган.

В телеграмм-каналах появилось видео, на котором видно, как путин идет рядом с Эрдоганом, и президент Турции при этом держит диктатора под руку. При этом больше никто из большой делегации не шел таким странным образом. Возможно, Реджепу пришлось придерживать путина под руку из-за плохого самочувствия последнего, но это остается загадкой.

Путин, Эрдоган

Известно, что поехавший в Узбекистан на саммит Шанхайской организации сотрудничества путин, принимал участие в церемонии посадки деревьев руководителями стран-участниц встречи. Ему даже выдали золотую (в буквальном смысле слова) лопату, которой президент страны-агрессора пытался кое как орудовать. Кто знает, быть может, после таких физических нагрузок Путин даже идти самостоятельно не мог.

Напомним, Экс-глава МИД Румынии захотел разделить Украину между 4 странами и получил ответ: "Она должна уступить...".

Как сообщала Politeka, После мести Киселеву в Крыму россиян предупредили об ухудшении ситуации: "От Калининграда до Курил".

Также Politeka писала, что Потеряли более 90% личного состава: в Генштабе сообщили важные новости с Харьковщины и Донеччины.